В храме Сергия Радонежского оказывают психологическую помощь в борьбе с зависимостями

В Солнцевском храме преподобного Сергия Радонежского несколько лет ведется деятельность по оказанию психологической помощи зависимым и созависимым людям. Также организована группа поддержки для близких и родственников зависимых людей.

Вы можете получить профессиональную консультацию психологов по проблемам, связанным с алкогольной, наркотической, игровой и другими видами зависимости. Вам помогут справиться со сложной жизненной ситуацией, найти пути решения и, при необходимости, подобрать реабилитационный центр.

Собрания групп проходят еженедельно по понедельникам в большой и малой трапезных храма. Священник на группе является постоянным соведущим. Для проведения лекционных занятий и тренингов на группу периодически приглашаются психологи и другие специалисты в области лечения зависимостей. Один раз в месяц проводятся «открытые собрания», на которые приглашаются все желающие.

Запись на консультацию и вся подробная информация о работе психологической службы храма по телефону +7 (905) 703-23-33.

Ссылка на источник: https://solntsevo-gazeta.ru/v-xrame-sergija-radonezhskogo-okazyvajut-psixologicheskuju-pomosch-v-borbe-s-zavisimostjami

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *