Автор «Фомы», психолог Александр Ткаченко проведет в Москве две встречи: открыта регистрация

В воскресение 1 декабря и в субботу 7 декабря 2019 года автор журнала «Фома», психолог и писатель Александр Ткаченко проведет бесплатные интерактивные встречи с читателями «Психологические этюды о семейной жизни».

На этих встречах автор книг «Снежные чувства» и «Трудно быть папой» расскажет о том, как растопить лед между супругами, чтобы выстроить теплые и гармоничные отношения в семье.

На встрече 1 декабря Александр Ткаченко расскажет, каким образом конфликты и обиды разъедают семейную жизнь, как устроена психика человека и каким образом она защищается от «нападений» извне.

Адрес проведения: г. Москва, ул. Петровка, д. 28 стр. 5, Актовый зал Петровской кофейни. Вход через Петровскую кофейню, 2 этаж. Начало в 14:00. Вход свободный, по регистрации.

На второй встрече, 7 декабря, в рамках ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction, писатель и психолог расскажет, как выстроить счастливые отношения в семье, полные гармонии, уважения и любви, как научиться слышать своего партнера, достичь взаимопонимания в семье и начать жить в браке счастливо.

Адрес проведения: г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, Литературное кафе. Вход на выставку для посетителей – со стороны ул. Ильинка через подъезды №№ 4, 5 и со стороны ул. Варварка, через подъезд № 16. Начало в 15:45. Вход по регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *