Частые вопросы

Нужно ли вам обращаться к специалисту? Оценить >

Частота встреч. Посещения могут быть как еженедельными, так и более редкими (1 раз в 2-4 недели) – по согласованию. Возможны разовые консультации (диагностика, профилактика, направление к коллегам, за медицинской и юридической поддержкой). Если у Вас нет возможности прийти – предупредите минимум за 24 часа, мы сможем подобрать другую дату. Если сеанс отменяется по нашей вине, мы также предупредим Вас и обязательно предложим другое время.

Продолжительность встречи. В течение 50-60 минут мы успеваем обсудить все необходимое. Вам не нужно волноваться и засекать время – за этим я прослежу сам, – если Вы приходите на консультацию, Вам не придется переплачивать сверх рассчитанной Вами суммы. В случае опоздания клиента условленное время сеанса не продлевается. В случае опоздания консультанта, Вам будет предоставлено дополнительное время.

Скидки и льготы. Возможны бесплатные приемы под видео-аудиозапись (материалы будут использоваться только в целях обучения и профессиональной подготовки психологов, на супервизии, составляется договор, записи демонстрируются только очно без выкладывания в сеть и не под запись).

Анонимность и конфиденциальность. В соответствии с этическими кодексами, которых мы придерживаемся, информация, полученная психологом в процессе работы с клиентом на основе доверительных отношений, не подлежит намеренному или случайному разглашению. Психолог не должен отыскивать о клиенте информацию, которая выходит за рамки профессиональных задач психолога. Клиент имеет право быть извещен о цели работы, о применяемых методах и способах использования полученной информации. Политика строгой конфиденциальности соблюдается. Я член ЕАКТ (EBTA) и придерживаюсь Этического кодекса Европейской Ассоциации Краткосрочной Терапии.